Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6548 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6548 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:18
Серп И Молот
15:21
2 м
15:23
3 м
Карачарово
15:27
1 м
15:28
9 м
Чухлинка
15:29
1 м
15:30
11 м
Кусково
15:32
1 м
15:33
14 м
Новогиреево
15:35
1 м
15:36
17 м
Реутово
15:39
1 м
15:40
21 м
Никольское
15:42
1 м
15:43
24 м
Салтыковская
15:45
1 м
15:46
27 м
Кучино
15:48
1 м
15:49
30 м
Железнодорожная
15:55
37 м