Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6548 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6548 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:06
Серп И Молот
16:09
2 м
16:11
3 м
Карачарово
16:14
1 м
16:15
8 м
Чухлинка
16:17
1 м
16:18
11 м
Кусково
16:20
1 м
16:21
14 м
Новогиреево
16:22
1 м
16:23
16 м
Реутово
16:26
1 м
16:27
20 м
Никольское
16:30
1 м
16:31
24 м
Салтыковская
16:33
1 м
16:34
27 м
Кучино
16:36
1 м
16:37
30 м
Железнодорожная
16:42
36 м