Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ВетлужскаяЭлектричка 6548 - Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Расписание электрички 6548 Нижний Новгород - Ветлужская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
20:48
Толоконцево
21:01
1 м
21:02
13 м
Рекшино
21:06
1 м
21:07
18 м
Киселиха
21:10
1 м
21:11
22 м
Шпалозавод
21:14
1 м
21:15
26 м
Каликино
21:18
1 м
21:19
30 м
Линда
21:25
1 м
21:26
37 м
Кеза
21:31
1 м
21:32
43 м
Тарасиха
21:36
1 м
21:37
48 м
Осинки
21:46
1 м
21:47
58 м
506 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 5 м
Семенов
21:57
1 м
21:58
1 ч 9 м
Пост 75 Км
22:05
1 м
22:06
1 ч 17 м
Керженец
22:12
1 м
22:13
1 ч 24 м
Озеро
22:18
1 м
22:19
1 ч 30 м
Каменный Овраг
22:23
1 м
22:24
1 ч 35 м
Сухобезводное
22:33
1 м
22:34
1 ч 45 м
Перехватка
22:43
1 м
22:44
1 ч 55 м
Ветлужская
22:53
2 ч 5 м