Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
13:55
Мартышкино
13:59
1 м
14:00
4 м
Университетская
14:02
1 м
14:03
7 м
Старый Петергоф
14:06
1 м
14:07
11 м
Новый Петергоф
14:10
1 м
14:11
15 м
Красные Зори
14:15
1 м
14:16
20 м
Стрельна
14:18
1 м
14:19
23 м
Сергиево
14:22
1 м
14:23
27 м
Сосновая Поляна
14:27
1 м
14:28
32 м
Лигово
14:31
1 м
14:32
36 м
Ульянка
14:36
1 м
14:37
41 м
Дачное
14:40
1 м
14:41
45 м
Ленинский Проспект
14:43
1 м
14:44
48 м
Броневая
14:47
1 м
14:48
52 м
Санкт-петербург-Балтийский
14:54
59 м