Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
13:50
Мартышкино
13:54
1 м
13:55
4 м
Университетская
13:57
1 м
13:58
7 м
Старый Петергоф
14:01
1 м
14:02
11 м
Новый Петергоф
14:06
1 м
14:07
16 м
Красные Зори
14:12
1 м
14:13
22 м
Стрельна
14:15
1 м
14:16
25 м
Сергиево
14:19
1 м
14:20
29 м
Сосновая Поляна
14:24
1 м
14:25
34 м
Лигово
14:28
1 м
14:29
38 м
Ульянка
14:32
1 м
14:33
42 м
Дачное
14:37
1 м
14:38
47 м
Ленинский Проспект
14:41
1 м
14:42
51 м
Броневая
14:45
1 м
14:46
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
14:52
1 ч 2 м