Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
14:42
Детское Село
14:47
1 м
14:48
5 м
21 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
7 м
Паровозный Музей
14:54
1 м
14:55
12 м
Шушары
14:57
1 м
14:58
15 м
Купчино
15:01
1 м
15:02
19 м
Проспект Славы
15:04
1 м
15:05
22 м
Воздух-парк
15:10
1 м
15:11
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:17
35 м