Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
14:39
Детское Село
14:43
1 м
14:44
4 м
21 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
8 м
Паровозный Музей
14:52
1 м
14:53
13 м
Шушары
14:55
1 м
14:56
16 м
Купчино
14:58
1 м
14:59
19 м
Проспект Славы
15:01
1 м
15:02
22 м
Воздух-парк
15:07
1 м
15:08
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:15
36 м