Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
14:39
Детское Село
14:44
1 м
14:45
5 м
21 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
9 м
Паровозный Музей
14:53
1 м
14:54
14 м
Шушары
14:56
1 м
14:57
17 м
Купчино
14:59
1 м
15:00
20 м
Проспект Славы
15:02
1 м
15:03
23 м
Воздух-парк
15:09
1 м
15:10
30 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:16
37 м