Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриозерскПриозерск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Приозерск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приозерск
15:14
Синево
15:22
1 м
15:23
8 м
Мюллюпельто
15:29
1 м
15:30
15 м
Отрадное
15:38
1 м
15:39
24 м
Суходолье
15:44
1 м
15:45
30 м
Громово
15:51
1 м
15:52
37 м
Лосево
15:58
1 м
15:59
44 м
Петяярви
16:11
1 м
16:12
57 м
78 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 2 м
Сосново
16:23
1 м
16:24
1 ч 9 м
69 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 14 м
67 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 17 м
Орехово
16:34
1 м
16:35
1 ч 20 м
Лемболово
16:40
1 м
16:41
1 ч 26 м
54 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 30 м
Васкелово
16:48
1 м
16:49
1 ч 34 м
47 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 38 м
Грузино
16:56
1 м
16:57
1 ч 42 м
39 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 47 м
Пери
17:06
1 м
17:07
1 ч 52 м
Осельки
17:11
1 м
17:12
1 ч 57 м
Кавголово
17:16
1 м
17:17
2 ч 2 м
Токсово
17:21
1 м
17:22
2 ч 7 м
Кузьмолово
17:25
1 м
17:26
2 ч 11 м
Капитолово
17:29
1 м
17:30
2 ч 15 м
Лаврики
17:32
1 м
17:33
2 ч 18 м
Девяткино
17:36
2 м
17:38
2 ч 22 м
Мурино
17:40
1 м
17:41
2 ч 26 м
Ручьи
17:46
1 м
17:47
2 ч 32 м
Пискаревка
17:51
1 м
17:52
2 ч 37 м
Кушелевка
17:57
1 м
17:58
2 ч 43 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:05
2 ч 51 м