Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриозерскПриозерск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Приозерск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приозерск
15:15
Синево
15:23
1 м
15:24
8 м
Мюллюпельто
15:29
1 м
15:30
14 м
Отрадное
15:38
1 м
15:39
23 м
Суходолье
15:44
1 м
15:45
29 м
Громово
15:51
1 м
15:52
36 м
Лосево
15:58
1 м
15:59
43 м
Петяярви
16:11
1 м
16:12
56 м
78 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 1 м
Сосново
16:23
1 м
16:24
1 ч 8 м
69 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 13 м
67 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 16 м
Орехово
16:34
1 м
16:35
1 ч 19 м
Лемболово
16:40
1 м
16:41
1 ч 25 м
54 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 29 м
Васкелово
16:48
1 м
16:49
1 ч 33 м
47 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 37 м
Грузино
16:56
1 м
16:57
1 ч 41 м
39 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 46 м
Пери
17:06
1 м
17:07
1 ч 51 м
Осельки
17:11
1 м
17:12
1 ч 56 м
Кавголово
17:16
1 м
17:17
2 ч 1 м
Токсово
17:21
1 м
17:22
2 ч 6 м
Кузьмолово
17:25
1 м
17:26
2 ч 10 м
Капитолово
17:29
1 м
17:30
2 ч 14 м
Лаврики
17:32
1 м
17:33
2 ч 17 м
Девяткино
17:36
2 м
17:38
2 ч 21 м
Мурино
17:40
1 м
17:41
2 ч 25 м
Ручьи
17:46
1 м
17:47
2 ч 31 м
Пискаревка
17:51
1 м
17:52
2 ч 36 м
Кушелевка
17:57
1 м
17:58
2 ч 42 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:05
2 ч 50 м