Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
16:24
69 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
4 м
67 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
7 м
Орехово
16:34
1 м
16:35
10 м
Лемболово
16:40
1 м
16:41
16 м
54 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
20 м
Васкелово
16:48
1 м
16:49
24 м
47 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
28 м
Грузино
16:56
1 м
16:57
32 м
39 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
37 м
Пери
17:06
1 м
17:07
42 м
Осельки
17:11
1 м
17:12
47 м
Кавголово
17:16
1 м
17:17
52 м
Токсово
17:21
1 м
17:22
57 м
Кузьмолово
17:25
1 м
17:26
1 ч 1 м
Капитолово
17:29
1 м
17:30
1 ч 5 м
Лаврики
17:32
1 м
17:33
1 ч 8 м
Девяткино
17:36
2 м
17:38
1 ч 12 м
Мурино
17:40
1 м
17:41
1 ч 16 м
Ручьи
17:46
1 м
17:47
1 ч 22 м
Пискаревка
17:51
1 м
17:52
1 ч 27 м
Кушелевка
17:57
1 м
17:58
1 ч 33 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:05
1 ч 41 м