Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
16:49
47 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 м
Грузино
16:56
1 м
16:57
7 м
39 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
12 м
Пери
17:06
1 м
17:07
17 м
Осельки
17:11
1 м
17:12
22 м
Кавголово
17:16
1 м
17:17
27 м
Токсово
17:21
1 м
17:22
32 м
Кузьмолово
17:25
1 м
17:26
36 м
Капитолово
17:29
1 м
17:30
40 м
Лаврики
17:32
1 м
17:33
43 м
Девяткино
17:36
2 м
17:38
47 м
Мурино
17:40
1 м
17:41
51 м
Ручьи
17:46
1 м
17:47
57 м
Пискаревка
17:51
1 м
17:52
1 ч 2 м
Кушелевка
17:57
1 м
17:58
1 ч 8 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:05
1 ч 16 м