Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6549 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6549 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
12:26
Раменское
12:27
1 м
12:28
1 м
Фабричная
12:30
1 м
12:31
4 м
Платформа 42 Км
12:32
1 м
12:33
6 м
Кратово
12:35
1 м
12:36
9 м
Отдых
12:37
1 м
12:38
11 м
Ильинская
12:40
1 м
12:41
14 м
Быково
12:43
1 м
12:44
17 м
Удельная
12:46
1 м
12:47
20 м
Малаховка
12:49
1 м
12:50
23 м
Красково
12:52
1 м
12:53
26 м
Томилино
12:54
1 м
12:55
28 м
Панки
12:57
1 м
12:58
31 м
Люберцы 1
13:01
1 м
13:02
35 м
Ухтомская
13:04
1 м
13:05
38 м
Косино
13:07
1 м
13:08
41 м
Выхино
13:10
1 м
13:11
44 м
Вешняки
13:13
1 м
13:14
47 м
Плющево
13:15
1 м
13:16
49 м
Перово
13:17
1 м
13:18
51 м
Фрезер
13:20
1 м
13:21
54 м
Новая
13:23
1 м
13:24
57 м
Сортировочная
13:25
1 м
13:26
59 м
Электрозаводская
13:28
2 м
13:30
1 ч 2 м
Москва-Казанская
13:37
1 ч 11 м