Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6549 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6549 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
12:23
Раменское
12:24
1 м
12:25
1 м
Фабричная
12:26
1 м
12:27
3 м
Платформа 42 Км
12:29
1 м
12:30
6 м
Кратово
12:31
1 м
12:32
8 м
Отдых
12:34
1 м
12:35
11 м
Ильинская
12:37
1 м
12:38
14 м
Быково
12:40
1 м
12:41
17 м
Удельная
12:43
1 м
12:44
20 м
Малаховка
12:46
1 м
12:47
23 м
Красково
12:48
1 м
12:49
25 м
Томилино
12:51
1 м
12:52
28 м
Панки
12:54
1 м
12:55
31 м
Люберцы 1
12:57
1 м
12:58
34 м
Ухтомская
13:01
1 м
13:02
38 м
Косино
13:03
1 м
13:04
40 м
Выхино
13:06
2 м
13:08
43 м
Вешняки
13:09
1 м
13:10
46 м
Плющево
13:12
1 м
13:13
49 м
Перово
13:14
1 м
13:15
51 м
Фрезер
13:16
1 м
13:17
53 м
Новая
13:19
1 м
13:20
56 м
Сортировочная
13:22
1 м
13:23
59 м
Электрозаводская
13:25
1 м
13:26
1 ч 2 м
Москва-Казанская
13:33
1 ч 10 м