Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6549 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6549 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
12:30
Раменское
12:31
1 м
12:32
1 м
Фабричная
12:33
1 м
12:34
3 м
Платформа 42 Км
12:36
1 м
12:37
6 м
Кратово
12:38
1 м
12:39
8 м
Отдых
12:41
1 м
12:42
11 м
Ильинская
12:44
1 м
12:45
14 м
Быково
12:47
1 м
12:48
17 м
Удельная
12:50
1 м
12:51
20 м
Малаховка
12:53
1 м
12:54
23 м
Красково
12:55
1 м
12:56
25 м
Томилино
12:58
1 м
12:59
28 м
Панки
13:01
1 м
13:02
31 м
Люберцы 1
13:04
1 м
13:05
34 м
Ухтомская
13:08
1 м
13:09
38 м
Косино
13:10
1 м
13:11
40 м
Выхино
13:13
2 м
13:15
43 м
Вешняки
13:16
1 м
13:17
46 м
Плющево
13:19
1 м
13:20
49 м
Перово
13:21
1 м
13:22
51 м
Фрезер
13:23
1 м
13:24
53 м
Новая
13:26
1 м
13:27
56 м
Сортировочная
13:29
1 м
13:30
59 м
Электрозаводская
13:32
1 м
13:33
1 ч 2 м
Москва-Казанская
13:40
1 ч 10 м