Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6549 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6549 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
13:20
Боровая
13:23
1 м
13:24
3 м
Воздух-парк
13:27
1 м
13:28
7 м
Проспект Славы
13:33
1 м
13:34
13 м
Купчино
13:37
1 м
13:38
17 м
Шушары
13:40
1 м
13:41
20 м
Паровозный Музей
13:43
1 м
13:44
23 м
21 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
28 м
Детское Село
13:52
1 м
13:53
32 м
Павловск
13:59
39 м