Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6549 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6549 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
13:22
Боровая
13:26
1 м
13:27
4 м
Воздух-парк
13:29
1 м
13:30
7 м
Проспект Славы
13:34
1 м
13:35
12 м
Купчино
13:38
1 м
13:39
16 м
Шушары
13:41
1 м
13:42
19 м
Паровозный Музей
13:44
1 м
13:45
22 м
21 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
27 м
Детское Село
13:53
1 м
13:54
31 м
Павловск
13:59
37 м