Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - МукачевоЭлектричка 6549/6550 - Сянки - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6549/6550 Сянки - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
14:10
Щербин
14:27
3 м
14:30
17 м
Ужок
14:41
1 м
14:42
31 м
Волосянка-Закарпатская
14:48
2 м
14:50
38 м
Луг
14:55
1 м
14:56
45 м
Ставне
15:05
1 м
15:06
55 м
Ставне-2
15:09
1 м
15:10
59 м
Загарб
15:14
1 м
15:15
1 ч 4 м
Жорнава
15:18
1 м
15:19
1 ч 8 м
Кострино
15:27
1 м
15:28
1 ч 17 м
202 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 21 м
Соля
15:35
1 м
15:36
1 ч 25 м
Пороги
15:43
1 м
15:44
1 ч 33 м
Забродь
15:46
1 м
15:47
1 ч 36 м
Великий Березный
15:53
2 м
15:55
1 ч 43 м
Школа-интернат
15:58
1 м
15:59
1 ч 48 м
Малый Березный
16:02
1 м
16:03
1 ч 52 м
Мирча
16:06
1 м
16:07
1 ч 56 м
Дубрыничи
16:11
1 м
16:12
2 ч 1 м
Дубрыничи(платформа)
16:15
1 м
16:16
2 ч 5 м
Заричево
16:20
1 м
16:21
2 ч 10 м
Перечин
16:29
2 м
16:31
2 ч 19 м
Ворочево
16:37
1 м
16:38
2 ч 27 м
Камяница
16:44
1 м
16:45
2 ч 34 м
Невицкое-подзамок
16:47
1 м
16:48
2 ч 37 м
Невицкое
16:50
1 м
16:51
2 ч 40 м
Онаковцы
16:55
1 м
16:56
2 ч 45 м
Доманинцы
16:58
1 м
16:59
2 ч 48 м
Ужгород
17:05
10 м
17:15
2 ч 55 м
Холмок
17:22
1 м
17:23
3 ч 12 м
Струмковка
17:30
1 м
17:31
3 ч 20 м
Цегловка
17:33
1 м
17:34
3 ч 23 м
Дачная
17:38
1 м
17:39
3 ч 28 м
Чоп
17:46
10 м
17:56
3 ч 36 м
Перевалочная База
17:59
1 м
18:00
3 ч 49 м
Минеральное
18:04
1 м
18:05
3 ч 54 м
Есень-платформа
18:08
1 м
18:09
3 ч 58 м
Есень
18:13
1 м
18:14
4 ч 3 м
Свобода
18:17
1 м
18:18
4 ч 7 м
Батево
18:23
2 м
18:25
4 ч 13 м
1727 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
4 ч 20 м
Ровное
18:35
1 м
18:36
4 ч 25 м
Баркасово
18:40
1 м
18:41
4 ч 30 м
Страбичево
18:48
1 м
18:49
4 ч 38 м
Ключарки
18:56
1 м
18:57
4 ч 46 м
Мукачево-перевалочная
19:03
1 м
19:04
4 ч 53 м
Мукачево
19:10
5 ч