Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - МукачевоЭлектричка 6549/6550 - Сянки - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6549/6550 Сянки - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
14:05
Щербин
14:22
3 м
14:25
17 м
Ужок
14:37
1 м
14:38
32 м
Волосянка-Закарпатская
14:43
2 м
14:45
38 м
Луг
14:50
1 м
14:51
45 м
Ставне
14:59
2 м
15:01
54 м
Ставне-2
15:04
1 м
15:05
59 м
Загарб
15:09
1 м
15:10
1 ч 4 м
Жорнава
15:13
1 м
15:14
1 ч 8 м
Кострино
15:23
1 м
15:24
1 ч 18 м
202 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
1 ч 23 м
Соля
15:33
1 м
15:34
1 ч 28 м
Пороги
15:39
1 м
15:40
1 ч 34 м
Забродь
15:42
1 м
15:43
1 ч 37 м
Великий Березный
15:49
2 м
15:51
1 ч 44 м
Школа-интернат
15:54
1 м
15:55
1 ч 49 м
Малый Березный
15:59
1 м
16:00
1 ч 54 м
Мирча
16:03
1 м
16:04
1 ч 58 м
Дубрыничи
16:09
2 м
16:11
2 ч 4 м
Дубрыничи(платформа)
16:14
1 м
16:15
2 ч 9 м
Заричево
16:20
1 м
16:21
2 ч 15 м
Перечин
16:28
2 м
16:30
2 ч 23 м
Ворочево
16:35
1 м
16:36
2 ч 30 м
Камяница
16:41
1 м
16:42
2 ч 36 м
Невицкое-подзамок
16:45
1 м
16:46
2 ч 40 м
Невицкое
16:49
1 м
16:50
2 ч 44 м
Онаковцы
16:54
1 м
16:55
2 ч 49 м
Доманинцы
16:58
1 м
16:59
2 ч 53 м
Ужгород
17:05
10 м
17:15
3 ч
Холмок
17:22
1 м
17:23
3 ч 17 м
Струмковка
17:30
1 м
17:31
3 ч 25 м
Цегловка
17:33
1 м
17:34
3 ч 28 м
Дачная
17:38
1 м
17:39
3 ч 33 м
Чоп
17:46
10 м
17:56
3 ч 41 м
Перевалочная База
17:59
1 м
18:00
3 ч 54 м
Минеральное
18:04
1 м
18:05
3 ч 59 м
Есень-платформа
18:08
1 м
18:09
4 ч 3 м
Есень
18:13
1 м
18:14
4 ч 8 м
Свобода
18:17
1 м
18:18
4 ч 12 м
Батево
18:23
2 м
18:25
4 ч 18 м
1727 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
4 ч 25 м
Ровное
18:35
1 м
18:36
4 ч 30 м
Баркасово
18:40
1 м
18:41
4 ч 35 м
Страбичево
18:48
1 м
18:49
4 ч 43 м
Ключарки
18:56
1 м
18:57
4 ч 51 м
Мукачево-перевалочная
19:03
1 м
19:04
4 ч 58 м
Мукачево
19:10
5 ч 5 м