Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6549 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6549 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
16:16
Кучино
16:19
1 м
16:20
3 м
Салтыковская
16:22
1 м
16:23
6 м
Никольское
16:25
1 м
16:26
9 м
Реутово
16:29
1 м
16:30
13 м
Новогиреево
16:33
1 м
16:34
17 м
Кусково
16:36
1 м
16:37
20 м
Чухлинка
16:38
1 м
16:39
22 м
Карачарово
16:41
1 м
16:42
25 м
Серп И Молот
16:46
2 м
16:48
30 м
Москва-Курская
16:53
37 м