Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6549 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6549 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
16:15
Кучино
16:18
1 м
16:19
3 м
Салтыковская
16:21
1 м
16:22
6 м
Никольское
16:24
1 м
16:25
9 м
Реутово
16:28
1 м
16:29
13 м
Новогиреево
16:32
1 м
16:33
17 м
Кусково
16:35
1 м
16:36
20 м
Чухлинка
16:37
1 м
16:38
22 м
Карачарово
16:40
1 м
16:41
25 м
Серп И Молот
16:45
2 м
16:47
30 м
Москва-Курская
16:52
37 м