Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6550 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6550 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:52
Электрозаводская
11:56
1 м
11:57
4 м
Сортировочная
11:59
1 м
12:00
7 м
Новая
12:02
1 м
12:03
10 м
Фрезер
12:05
2 м
12:07
13 м
Перово
12:08
1 м
12:09
16 м
Плющево
12:10
1 м
12:11
18 м
Вешняки
12:13
1 м
12:14
21 м
Выхино
12:16
1 м
12:17
24 м
Косино
12:19
1 м
12:20
27 м
Ухтомская
12:22
1 м
12:23
30 м
Люберцы 1
12:25
1 м
12:26
33 м
Панки
12:28
1 м
12:29
36 м
Томилино
12:31
1 м
12:32
39 м
Красково
12:34
1 м
12:35
42 м
Малаховка
12:36
1 м
12:37
44 м
Удельная
12:39
1 м
12:40
47 м
Быково
12:42
1 м
12:43
50 м
Ильинская
12:45
1 м
12:46
53 м
Отдых
12:48
1 м
12:49
56 м
Кратово
12:50
1 м
12:51
58 м
Платформа 42 Км
12:53
1 м
12:54
1 ч 1 м
Фабричная
12:55
1 м
12:56
1 ч 3 м
Раменское
12:58
1 м
12:59
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
13:02
1 ч 10 м