Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6550 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6550 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:52
Электрозаводская
11:56
1 м
11:57
4 м
Сортировочная
11:59
1 м
12:00
7 м
Новая
12:01
1 м
12:02
9 м
Фрезер
12:04
2 м
12:06
12 м
Перово
12:07
1 м
12:08
15 м
Плющево
12:09
1 м
12:10
17 м
Вешняки
12:12
1 м
12:13
20 м
Выхино
12:15
1 м
12:16
23 м
Косино
12:18
1 м
12:19
26 м
Ухтомская
12:21
1 м
12:22
29 м
Люберцы 1
12:24
1 м
12:25
32 м
Панки
12:27
1 м
12:28
35 м
Томилино
12:30
1 м
12:31
38 м
Красково
12:33
1 м
12:34
41 м
Малаховка
12:36
1 м
12:37
44 м
Удельная
12:39
1 м
12:40
47 м
Быково
12:42
1 м
12:43
50 м
Ильинская
12:45
1 м
12:46
53 м
Отдых
12:48
1 м
12:49
56 м
Кратово
12:50
1 м
12:51
58 м
Платформа 42 Км
12:53
1 м
12:54
1 ч 1 м
Фабричная
12:55
1 м
12:56
1 ч 3 м
Раменское
12:58
1 м
12:59
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
13:02
1 ч 10 м