Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6550 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6550 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:06
Серп И Молот
16:09
2 м
16:11
3 м
Карачарово
16:15
1 м
16:16
9 м
Чухлинка
16:17
1 м
16:18
11 м
Кусково
16:20
1 м
16:21
14 м
Новогиреево
16:23
1 м
16:24
17 м
Реутово
16:27
1 м
16:28
21 м
Никольское
16:31
1 м
16:32
25 м
Салтыковская
16:34
1 м
16:35
28 м
Кучино
16:37
1 м
16:38
31 м
Железнодорожная
16:44
38 м