Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6550 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6550 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:13
Серп И Молот
16:16
2 м
16:18
3 м
Карачарово
16:21
1 м
16:22
8 м
Чухлинка
16:24
1 м
16:25
11 м
Кусково
16:27
1 м
16:28
14 м
Новогиреево
16:30
1 м
16:31
17 м
Реутово
16:34
1 м
16:35
21 м
Никольское
16:37
1 м
16:38
24 м
Салтыковская
16:40
1 м
16:41
27 м
Кучино
16:44
1 м
16:45
31 м
Железнодорожная
16:50
37 м