Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6550 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6550 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
21:25
Толоконцево
21:38
1 м
21:39
13 м
Рекшино
21:43
1 м
21:44
18 м
Киселиха
21:47
1 м
21:48
22 м
Шпалозавод
21:51
1 м
21:52
26 м
Каликино
21:55
1 м
21:56
30 м
Линда
22:02
1 м
22:03
37 м
Тарасиха
22:11
1 м
22:12
46 м
Осинки
22:21
1 м
22:22
56 м
Семенов
22:30
1 м
22:31
1 ч 5 м
Керженец
22:45
1 ч 20 м