Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6550 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6550 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
21:40
Толоконцево
21:53
1 м
21:54
13 м
Рекшино
21:58
1 м
21:59
18 м
Киселиха
22:02
1 м
22:03
22 м
Шпалозавод
22:06
1 м
22:07
26 м
Каликино
22:10
1 м
22:11
30 м
Линда
22:17
1 м
22:18
37 м
Тарасиха
22:26
1 м
22:27
46 м
Осинки
22:36
1 м
22:37
56 м
Семенов
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
Керженец
23:00
1 ч 20 м