Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6550 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6550 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
16:00
Детское Село
16:04
1 м
16:05
4 м
21 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
8 м
Паровозный Музей
16:13
1 м
16:14
13 м
Шушары
16:16
1 м
16:17
16 м
Купчино
16:19
1 м
16:20
19 м
Проспект Славы
16:22
1 м
16:23
22 м
Воздух-парк
16:29
1 м
16:30
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:36
36 м