Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6550 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6550 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
16:06
Детское Село
16:11
1 м
16:12
5 м
21 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
7 м
Паровозный Музей
16:18
1 м
16:19
12 м
Шушары
16:21
1 м
16:22
15 м
Купчино
16:25
1 м
16:26
19 м
Проспект Славы
16:28
1 м
16:29
22 м
Воздух-парк
16:34
1 м
16:35
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:41
35 м