Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6550 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6550 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
16:08
Детское Село
16:12
1 м
16:13
4 м
21 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
7 м
Паровозный Музей
16:20
1 м
16:21
12 м
Шушары
16:23
1 м
16:24
15 м
Купчино
16:26
1 м
16:27
18 м
Проспект Славы
16:29
1 м
16:30
21 м
Воздух-парк
16:35
1 м
16:36
27 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:42
34 м