Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - ВаскеловоЭлектричка 6551 - Девяткино - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6551 Девяткино - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
17:19
Лаврики
17:22
1 м
17:23
3 м
Капитолово
17:25
1 м
17:26
6 м
Кузьмолово
17:28
1 м
17:29
9 м
Токсово
17:33
1 м
17:34
14 м
Кавголово
17:38
1 м
17:39
19 м
Осельки
17:43
1 м
17:44
24 м
Пери
17:47
1 м
17:48
28 м
39 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
32 м
Грузино
17:56
1 м
17:57
37 м
47 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
40 м
Васкелово
18:04
45 м