Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - БелынковичиЭлектричка 6551 - Кричев 1 - Белынковичи, расписание

Расписание электрички 6551 Кричев 1 - Белынковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
00:07
Михеевичи
00:19
1 м
00:20
1 д 12 м
Климовичи
00:30
1 м
00:31
1 д 23 м
Осмоловичи
00:43
1 м
00:44
1 д 36 м
Волосковня
00:53
1 м
00:54
1 д 46 м
Коммунары
01:03
1 м
01:04
1 д 56 м
Новолиповский
01:16
1 м
01:17
1 д 1 ч 9 м
Белынковичи
01:22
1 д 1 ч 15 м