Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбшаровкаОбшаровка - СызраньЭлектричка 6551 - Обшаровка - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6551 Обшаровка - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обшаровка
06:36
05:36
990 Км Остановочный Пункт
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
2 м
Правая Волга
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
9 м
Железнодорожная
06:50
05:50
1 м
06:51
05:51
14 м
Рабочая
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
16 м
977 Км Остановочный Пункт
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
18 м
Октябрьск
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
22 м
Путейская
07:01
06:01
1 м
07:02
06:02
25 м
Октябрьск-Пристань
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
28 м
966 Км Остановочный Пункт
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
33 м
965 Км Остановочный Пункт
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
36 м
Сызрань 1
07:19
06:19
43 м