Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбшаровкаОбшаровка - СызраньЭлектричка 6551 - Обшаровка - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6551 Обшаровка - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обшаровка
06:33
05:33
990 Км Остановочный Пункт
06:35
05:35
1 м
06:36
05:36
2 м
Правая Волга
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
9 м
Железнодорожная
06:47
05:47
1 м
06:48
05:48
14 м
Рабочая
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
16 м
977 Км Остановочный Пункт
06:51
05:51
1 м
06:52
05:52
18 м
Октябрьск
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
22 м
Путейская
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
25 м
Октябрьск-Пристань
07:01
06:01
1 м
07:02
06:02
28 м
966 Км Остановочный Пункт
07:06
06:06
1 м
07:07
06:07
33 м
965 Км Остановочный Пункт
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
36 м
Сызрань 1
07:16
06:16
43 м