Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6551 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
13:10
Броневая
13:15
1 м
13:16
5 м
Ленинский Проспект
13:19
1 м
13:20
9 м
Дачное
13:22
1 м
13:23
12 м
Ульянка
13:26
1 м
13:27
16 м
Лигово
13:29
1 м
13:30
19 м
Сосновая Поляна
13:33
1 м
13:34
23 м
Сергиево
13:36
1 м
13:37
26 м
Стрельна
13:40
1 м
13:41
30 м
Красные Зори
13:43
1 м
13:44
33 м
Новый Петергоф
13:48
1 м
13:49
38 м
Старый Петергоф
13:53
1 м
13:54
43 м
Университетская
13:56
1 м
13:57
46 м
Мартышкино
13:59
1 м
14:00
49 м
Ораниенбаум-1
14:05
55 м