Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6551 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
13:10
Броневая
13:15
1 м
13:16
5 м
Ленинский Проспект
13:19
1 м
13:20
9 м
Дачное
13:23
1 м
13:24
13 м
Ульянка
13:28
1 м
13:29
18 м
Лигово
13:31
1 м
13:32
21 м
Сосновая Поляна
13:35
1 м
13:36
25 м
Сергиево
13:38
1 м
13:39
28 м
Стрельна
13:42
1 м
13:43
32 м
Красные Зори
13:45
1 м
13:46
35 м
Новый Петергоф
13:51
1 м
13:52
41 м
Старый Петергоф
13:57
1 м
13:58
47 м
Университетская
14:00
1 м
14:01
50 м
Мартышкино
14:03
1 м
14:04
53 м
Ораниенбаум-1
14:09
59 м