Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6551 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:51
Кушелевка
16:58
1 м
16:59
7 м
Пискаревка
17:03
1 м
17:04
12 м
Ручьи
17:08
1 м
17:09
17 м
Мурино
17:13
1 м
17:14
22 м
Девяткино
17:17
2 м
17:19
26 м
Лаврики
17:22
1 м
17:23
31 м
Капитолово
17:25
1 м
17:26
34 м
Кузьмолово
17:28
1 м
17:29
37 м
Токсово
17:33
1 м
17:34
42 м
Кавголово
17:38
1 м
17:39
47 м
Осельки
17:43
1 м
17:44
52 м
Пери
17:47
1 м
17:48
56 м
39 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч
Грузино
17:56
1 м
17:57
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
1 ч 8 м
Васкелово
18:04
1 ч 13 м