Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩелковоЩелково - МоскваЭлектричка 6551 - Щелково - Москва, расписание

Расписание электрички 6551 Щелково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щелково
04:53
Воронок
04:57
1 м
04:58
4 м
Соколовская
05:00
1 м
05:01
7 м
Загорянская
05:03
1 м
05:04
10 м
Валентиновка
05:05
1 м
05:06
12 м
Болшево
05:08
1 м
05:09
15 м
Подлипки Дачные
05:13
1 м
05:14
20 м
Мытищи
05:19
1 м
05:20
26 м
Тайнинская
05:22
1 м
05:23
29 м
Перловская
05:25
1 м
05:26
32 м
Лось
05:27
1 м
05:28
34 м
Лосиноостровская
05:31
1 м
05:32
38 м
Северянин
05:34
1 м
05:35
41 м
Яуза
05:37
1 м
05:38
44 м
Маленковская
05:39
1 м
05:40
46 м
Москва 3
05:42
1 м
05:43
49 м
Москва-Ярославская
05:49
56 м