Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6551 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6551 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
16:49
Кучино
16:52
1 м
16:53
3 м
Салтыковская
16:55
1 м
16:56
6 м
Никольское
16:57
1 м
16:58
8 м
Реутово
17:01
1 м
17:02
12 м
Новогиреево
17:06
1 м
17:07
17 м
Кусково
17:08
1 м
17:09
19 м
Чухлинка
17:11
1 м
17:12
22 м
Карачарово
17:13
1 м
17:14
24 м
Серп И Молот
17:18
2 м
17:20
29 м
Москва-Курская
17:25
36 м