Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6551 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6551 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
16:34
Кучино
16:37
1 м
16:38
3 м
Салтыковская
16:40
1 м
16:41
6 м
Никольское
16:42
1 м
16:43
8 м
Реутово
16:46
1 м
16:47
12 м
Новогиреево
16:51
1 м
16:52
17 м
Кусково
16:53
1 м
16:54
19 м
Чухлинка
16:56
1 м
16:57
22 м
Карачарово
16:58
1 м
16:59
24 м
Серп И Молот
17:03
2 м
17:05
29 м
Москва-Курская
17:10
36 м