Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелынковичиБелынковичи - Кричев 1Электричка 6552 - Белынковичи - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6552 Белынковичи - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белынковичи
03:03
Новолиповский
03:12
1 м
03:13
9 м
Коммунары
03:21
1 м
03:22
18 м
Волосковня
03:31
1 м
03:32
28 м
Осмоловичи
03:43
1 м
03:44
40 м
Климовичи
03:54
1 м
03:55
51 м
Михеевичи
04:05
1 м
04:06
1 ч 2 м
Кричев 1
04:18
1 ч 15 м