Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6552 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6552 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:10
Электрозаводская
12:14
1 м
12:15
4 м
Сортировочная
12:17
1 м
12:18
7 м
Новая
12:19
1 м
12:20
9 м
Фрезер
12:22
2 м
12:24
12 м
Перово
12:25
1 м
12:26
15 м
Плющево
12:27
1 м
12:28
17 м
Вешняки
12:30
1 м
12:31
20 м
Выхино
12:33
1 м
12:34
23 м
Косино
12:36
1 м
12:37
26 м
Ухтомская
12:39
1 м
12:40
29 м
Люберцы 1
12:42
1 м
12:43
32 м
Панки
12:45
1 м
12:46
35 м
Томилино
12:48
1 м
12:49
38 м
Красково
12:51
1 м
12:52
41 м
Малаховка
12:54
1 м
12:55
44 м
Удельная
12:57
1 м
12:58
47 м
Быково
13:00
1 м
13:01
50 м
Ильинская
13:03
1 м
13:04
53 м
Отдых
13:06
1 м
13:07
56 м
Кратово
13:08
1 м
13:09
58 м
Платформа 42 Км
13:11
1 м
13:12
1 ч 1 м
Фабричная
13:13
1 м
13:14
1 ч 3 м
Раменское
13:17
1 м
13:18
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
13:21
1 ч 11 м