Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6552 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6552 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:36
Москва 3
05:41
1 м
05:42
5 м
Маленковская
05:44
1 м
05:45
8 м
Яуза
05:46
1 м
05:47
10 м
Северянин
05:50
1 м
05:51
14 м
Лосиноостровская
05:53
1 м
05:54
17 м
Лось
05:56
1 м
05:57
20 м
Перловская
05:59
1 м
06:00
23 м
Тайнинская
06:01
1 м
06:02
25 м
Мытищи
06:05
1 м
06:06
29 м
Подлипки Дачные
06:11
1 м
06:12
35 м
Болшево
06:15
2 м
06:17
39 м
Валентиновка
06:19
1 м
06:20
43 м
Загорянская
06:21
1 м
06:22
45 м
Соколовская
06:24
1 м
06:25
48 м
Воронок
06:28
1 м
06:29
52 м
Щелково
06:34
58 м