Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6552 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6552 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:53
Серп И Молот
16:56
2 м
16:58
3 м
Карачарово
17:02
1 м
17:03
9 м
Чухлинка
17:04
1 м
17:05
11 м
Кусково
17:07
1 м
17:08
14 м
Новогиреево
17:10
1 м
17:11
17 м
Реутово
17:15
1 м
17:16
22 м
Салтыковская
17:20
1 м
17:21
27 м
Кучино
17:23
1 м
17:24
30 м
Железнодорожная
17:29
36 м