Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6552 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6552 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:14
Серп И Молот
16:17
2 м
16:19
3 м
Карачарово
16:23
1 м
16:24
9 м
Чухлинка
16:25
1 м
16:26
11 м
Кусково
16:28
1 м
16:29
14 м
Новогиреево
16:31
1 м
16:32
17 м
Реутово
16:35
1 м
16:36
21 м
Никольское
16:39
1 м
16:40
25 м
Салтыковская
16:42
1 м
16:43
28 м
Кучино
16:45
1 м
16:46
31 м
Железнодорожная
16:52
38 м