Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6552 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6552 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
22:42
Толоконцево
22:55
1 м
22:56
13 м
Рекшино
23:00
1 м
23:01
18 м
Киселиха
23:04
1 м
23:05
22 м
Шпалозавод
23:08
1 м
23:09
26 м
Каликино
23:12
1 м
23:13
30 м
Линда
23:19
1 м
23:20
37 м
Тарасиха
23:28
1 м
23:29
46 м
Осинки
23:38
1 м
23:39
56 м
Семенов
23:47
1 м
23:48
1 ч 5 м
Керженец
00:01
1 ч 19 м