Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6552 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6552 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
22:37
Толоконцево
22:50
1 м
22:51
13 м
Рекшино
22:55
1 м
22:56
18 м
Киселиха
22:59
1 м
23:00
22 м
Шпалозавод
23:03
1 м
23:04
26 м
Каликино
23:07
1 м
23:08
30 м
Линда
23:14
1 м
23:15
37 м
Тарасиха
23:23
1 м
23:24
46 м
Осинки
23:33
1 м
23:34
56 м
Семенов
23:42
1 м
23:43
1 ч 5 м
Керженец
23:56
1 ч 19 м