Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6552 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6552 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
16:20
Детское Село
16:24
1 м
16:25
4 м
21 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
8 м
Паровозный Музей
16:33
1 м
16:34
13 м
Шушары
16:36
1 м
16:37
16 м
Купчино
16:39
1 м
16:40
19 м
Проспект Славы
16:42
1 м
16:43
22 м
Воздух-парк
16:49
1 м
16:50
29 м
Боровая
16:52
1 м
16:53
32 м
Санкт-Петербург-Витебский
16:57
37 м