Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6552 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6552 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
16:22
Детское Село
16:27
1 м
16:28
5 м
21 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
8 м
Паровозный Музей
16:35
1 м
16:36
13 м
Шушары
16:38
1 м
16:39
16 м
Купчино
16:42
1 м
16:43
20 м
Проспект Славы
16:45
1 м
16:46
23 м
Воздух-парк
16:51
1 м
16:52
29 м
Боровая
16:54
2 м
16:56
32 м
Санкт-Петербург-Витебский
17:00
38 м