Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6552 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6552 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
17:24
69 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
4 м
67 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
7 м
Орехово
17:35
1 м
17:36
11 м
Лемболово
17:41
1 м
17:42
17 м
54 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
21 м
Васкелово
17:49
1 м
17:50
25 м
47 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
29 м
Грузино
17:57
1 м
17:58
33 м
39 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
38 м
Пери
18:06
1 м
18:07
42 м
Осельки
18:11
1 м
18:12
47 м
Кавголово
18:16
1 м
18:17
52 м
Токсово
18:21
1 м
18:22
57 м
Кузьмолово
18:26
1 м
18:27
1 ч 2 м
Капитолово
18:29
1 м
18:30
1 ч 5 м
Лаврики
18:32
1 м
18:33
1 ч 8 м
Девяткино
18:37
1 м
18:38
1 ч 13 м
Мурино
18:40
1 м
18:41
1 ч 16 м
Ручьи
18:46
1 м
18:47
1 ч 22 м
Пискаревка
18:51
1 м
18:52
1 ч 27 м
Кушелевка
18:57
1 м
18:58
1 ч 33 м
Санкт-Петербург-Финляндский
19:05
1 ч 41 м