Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6552 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6552 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
04:38
480 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
8 м
Нерусса
04:52
1 м
04:53
14 м
Холмечи
05:00
1 м
05:01
22 м
460 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
27 м
Кокоревка
05:12
1 м
05:13
34 м
448 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
40 м
Алтухово
05:24
1 м
05:25
46 м
Земляничная
05:32
1 м
05:33
54 м
Навля
05:39
1 м
05:40
1 ч 1 м
Калигаевка
05:45
1 м
05:46
1 ч 7 м
Клюковники
05:51
1 м
05:52
1 ч 13 м
Чичково
05:57
1 м
05:58
1 ч 19 м
Синезёрки
06:02
1 м
06:03
1 ч 24 м
Стяжное
06:12
1 м
06:13
1 ч 34 м
387 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
1 ч 37 м
Восточный Парк
06:23
1 м
06:24
1 ч 45 м
Брянск-Льговский
06:26
1 м
06:27
1 ч 48 м
5 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 51 м
Рижский Пост
06:32
1 м
06:33
1 ч 54 м
Деповская
06:35
1 м
06:36
1 ч 57 м
Брянск-Орловский
06:42
2 ч 4 м