Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - МирнаяЭлектричка 6552 - Сызрань - Мирная, расписание

Расписание электрички 6552 Сызрань - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
09:35
08:35
965 Км Остановочный Пункт
09:39
08:39
1 м
09:40
08:40
4 м
966 Км Остановочный Пункт
09:41
08:41
1 м
09:42
08:42
6 м
Октябрьск-Пристань
09:46
08:46
1 м
09:47
08:47
11 м
Путейская
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
14 м
Локомотивная
09:51
08:51
1 м
09:52
08:52
16 м
Октябрьск
09:55
08:55
1 м
09:56
08:56
20 м
Рабочая
09:59
08:59
1 м
10:00
09:00
24 м
Железнодорожная
10:02
09:02
1 м
10:03
09:03
27 м
Правая Волга
10:07
09:07
1 м
10:08
09:08
32 м
990 Км Остановочный Пункт
10:13
09:13
1 м
10:14
09:14
38 м
Обшаровка
10:18
09:18
1 м
10:19
09:19
43 м
1004 Км Остановочный Пункт
10:25
09:25
1 м
10:26
09:26
50 м
Мыльная
10:31
09:31
1 м
10:32
09:32
56 м
Башкирское
10:36
09:36
1 м
10:37
09:37
1 ч 1 м
Майтуга
10:43
09:43
1 м
10:44
09:44
1 ч 8 м
Безенчук
10:50
09:50
1 м
10:51
09:51
1 ч 15 м
Восток
10:55
09:55
1 м
10:56
09:56
1 ч 20 м
Звезда
11:02
10:02
1 м
11:03
10:03
1 ч 27 м
1052 Км Остановочный Пункт
11:08
10:08
1 м
11:09
10:09
1 ч 33 м
Чапаевск
11:12
10:12
1 м
11:13
10:13
1 ч 37 м
Томылово
11:18
10:18
1 м
11:19
10:19
1 ч 43 м
1063 Км Остановочный Пункт
11:21
10:21
1 м
11:22
10:22
1 ч 46 м
Маяк
11:25
10:25
1 м
11:26
10:26
1 ч 50 м
Жигули
11:29
10:29
1 м
11:30
10:30
1 ч 54 м
Химик
11:32
10:32
1 м
11:33
10:33
1 ч 57 м
Новокуйбышевская
11:37
10:37
1 м
11:38
10:38
2 ч 2 м
Молодежная
11:40
10:40
1 м
11:41
10:41
2 ч 5 м
Липяги
11:45
10:45
1 м
11:46
10:46
2 ч 10 м
1084 Км Остановочный Пункт
11:47
10:47
1 м
11:48
10:48
2 ч 12 м
Конструкторская
11:50
10:50
1 м
11:51
10:51
2 ч 15 м
Соцгород
11:53
10:53
1 м
11:54
10:54
2 ч 18 м
Красный-кряжок
11:57
10:57
1 м
11:58
10:58
2 ч 22 м
Самара
12:04
11:04
1 м
12:05
11:05
2 ч 29 м
Школьная
12:06
11:06
1 м
12:07
11:07
2 ч 31 м
Речная
12:09
11:09
1 м
12:10
11:10
2 ч 34 м
Толевая
12:14
11:14
1 м
12:15
11:15
2 ч 39 м
Киркомбинат
12:17
11:17
1 м
12:18
11:18
2 ч 42 м
Стахановская
12:21
11:21
1 м
12:22
11:22
2 ч 46 м
Безымянка
12:23
11:23
1 м
12:24
11:24
2 ч 48 м
Пятилетка
12:26
11:26
1 м
12:27
11:27
2 ч 51 м
Мирная
12:30
11:30
2 ч 55 м