Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6553 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6553 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
05:21
Деповская
05:25
1 м
05:26
4 м
Рижский Пост
05:27
1 м
05:28
6 м
5 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
10 м
Брянск-Льговский
05:35
1 м
05:36
14 м
Западный Пост
05:38
1 м
05:39
17 м
387 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
25 м
Стяжное
05:50
1 м
05:51
29 м
Синезёрки
06:00
1 м
06:01
39 м
Чичково
06:06
1 м
06:07
45 м
Клюковники
06:12
1 м
06:13
51 м
Калигаевка
06:19
1 м
06:20
58 м
Навля
06:25
1 м
06:26
1 ч 4 м
Земляничная
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
Алтухово
06:40
1 м
06:41
1 ч 19 м
448 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 25 м
Кокоревка
06:53
1 м
06:54
1 ч 32 м
460 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 38 м
Холмечи
07:05
1 м
07:06
1 ч 44 м
Нерусса
07:13
1 м
07:14
1 ч 52 м
480 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 57 м
483 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 ч
Суземка
07:30
2 ч 9 м