Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СуземкаЭлектричка 6553 - Брянск - Суземка, расписание

Расписание электрички 6553 Брянск - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
05:21
Деповская
05:24
1 м
05:25
3 м
Рижский Пост
05:27
1 м
05:28
6 м
5 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
9 м
Брянск-Льговский
05:35
1 м
05:36
14 м
Западный Пост
05:38
1 м
05:39
17 м
387 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
25 м
Стяжное
05:50
1 м
05:51
29 м
Синезёрки
06:01
1 м
06:02
40 м
Чичково
06:08
1 м
06:09
47 м
Клюковники
06:14
1 м
06:15
53 м
Калигаевка
06:20
1 м
06:21
59 м
Навля
06:26
1 м
06:27
1 ч 5 м
Земляничная
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
Алтухово
06:42
1 м
06:43
1 ч 21 м
448 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 28 м
Кокоревка
06:56
1 м
06:57
1 ч 35 м
460 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 40 м
Холмечи
07:08
1 м
07:09
1 ч 47 м
Нерусса
07:15
1 м
07:16
1 ч 54 м
480 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 ч
483 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 3 м
Суземка
07:33
2 ч 12 м