Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕмцаЕмца - НяндомаЭлектричка 6553 - Емца - Няндома, расписание

Расписание электрички 6553 Емца - Няндома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Емца
14:25
Тимме
14:32
1 м
14:33
7 м
943 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
12 м
Шелекса
14:46
1 м
14:47
21 м
Утицы
14:57
1 м
14:58
32 м
Плесецкая
15:07
10 м
15:17
42 м
Пукса
15:28
4 м
15:32
1 ч 3 м
Платформа 898 Км
15:38
1 м
15:39
1 ч 13 м
Тарза
15:46
1 м
15:47
1 ч 21 м
Ивакша
15:54
2 м
15:56
1 ч 29 м
Платформа 875 Км
16:01
1 м
16:02
1 ч 36 м
Лепша
16:07
1 м
16:08
1 ч 42 м
Платформа 868 Км
16:12
1 м
16:13
1 ч 47 м
Шалакуша
16:21
5 м
16:26
1 ч 56 м
Платформа 851 Км
16:32
1 м
16:33
2 ч 7 м
Платформа 846 Км
16:37
1 м
16:38
2 ч 12 м
Платформа 840 Км
16:45
1 м
16:46
2 ч 20 м
Лельма
16:50
2 м
16:52
2 ч 25 м
Платформа 832 Км
16:58
1 м
16:59
2 ч 33 м
Шожма
17:08
2 м
17:10
2 ч 43 м
Щипаховский
17:17
1 м
17:18
2 ч 52 м
Платформа 810 Км
17:24
1 м
17:25
2 ч 59 м
Шестиозерский
17:28
2 м
17:30
3 ч 3 м
Платформа 801 Км
17:35
1 м
17:36
3 ч 10 м
Зарученье
17:40
3 м
17:43
3 ч 15 м
Няндома
17:50
3 ч 25 м