Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕмцаЕмца - НяндомаЭлектричка 6553 - Емца - Няндома, расписание

Расписание электрички 6553 Емца - Няндома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Емца
13:45
Тимме
13:53
1 м
13:54
8 м
943 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
13 м
Шелекса
14:06
1 м
14:07
21 м
Утицы
14:17
1 м
14:18
32 м
Плесецкая
14:27
10 м
14:37
42 м
Пукса
14:47
4 м
14:51
1 ч 2 м
Платформа 898 Км
14:57
1 м
14:58
1 ч 12 м
Тарза
15:06
1 м
15:07
1 ч 21 м
Ивакша
15:14
2 м
15:16
1 ч 29 м
Платформа 875 Км
15:21
1 м
15:22
1 ч 36 м
Лепша
15:27
1 м
15:28
1 ч 42 м
Платформа 868 Км
15:32
1 м
15:33
1 ч 47 м
Шалакуша
15:41
5 м
15:46
1 ч 56 м
Платформа 851 Км
15:52
1 м
15:53
2 ч 7 м
Платформа 846 Км
15:57
1 м
15:58
2 ч 12 м
Платформа 840 Км
16:05
1 м
16:06
2 ч 20 м
Лельма
16:10
2 м
16:12
2 ч 25 м
Платформа 832 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 33 м
Шожма
16:28
2 м
16:30
2 ч 43 м
Щипаховский
16:38
1 м
16:39
2 ч 53 м
Платформа 810 Км
16:46
1 м
16:47
3 ч 1 м
Шестиозерский
16:50
2 м
16:52
3 ч 5 м
Платформа 801 Км
16:57
1 м
16:58
3 ч 12 м
Зарученье
17:02
3 м
17:05
3 ч 17 м
Няндома
17:12
3 ч 27 м