Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КупянскЭлектричка 6553/6554 - Харьков - Купянск, расписание

Расписание электрички 6553/6554 Харьков - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:10
Основа
20:26
1 м
20:27
16 м
Терновое
20:43
1 м
20:44
33 м
Чугуев
21:07
1 м
21:08
57 м
Граково
21:25
1 м
21:26
1 ч 15 м
Пролесный
21:33
1 м
21:34
1 ч 23 м
Шевченково-Южное
21:46
1 м
21:47
1 ч 36 м
Староверовка
22:09
1 м
22:10
1 ч 59 м
Прокофьевка
22:20
1 м
22:21
2 ч 10 м
Купянск-Узловой
22:29
2 м
22:31
2 ч 19 м
Парк.Вост.Прибытия
22:39
1 м
22:40
2 ч 29 м
Оливино
22:43
1 м
22:44
2 ч 33 м
152 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
2 ч 40 м
Купянск-Южный
22:54
2 ч 44 м