Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - БезенчукЭлектричка 6553 - Мирная - Безенчук, расписание

Расписание электрички 6553 Мирная - Безенчук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
06:23
05:23
Пятилетка
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
3 м
Безымянка
06:28
05:28
1 м
06:29
05:29
5 м
Стахановская
06:32
05:32
1 м
06:33
05:33
9 м
Киркомбинат
06:35
05:35
1 м
06:36
05:36
12 м
Толевая
06:39
05:39
1 м
06:40
05:40
16 м
Речная
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
19 м
Школьная
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
22 м
Самара
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
26 м
Красный-кряжок
06:56
05:56
1 м
06:57
05:57
33 м
Соцгород
06:59
05:59
1 м
07:00
06:00
36 м
Конструкторская
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
39 м
1084 Км Остановочный Пункт
07:05
06:05
1 м
07:06
06:06
42 м
Липяги
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
45 м
Молодежная
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
49 м
Новокуйбышевская
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
53 м
Химик
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
57 м
Жигули
07:24
06:24
1 м
07:25
06:25
1 ч 1 м
Маяк
07:27
06:27
1 м
07:28
06:28
1 ч 4 м
1063 Км Остановочный Пункт
07:30
06:30
1 м
07:31
06:31
1 ч 7 м
Томылово
07:35
06:35
1 м
07:36
06:36
1 ч 12 м
1056 Км Остановочный Пункт
07:38
06:38
1 м
07:39
06:39
1 ч 15 м
Чапаевск
07:41
06:41
1 м
07:42
06:42
1 ч 18 м
1052 Км Остановочный Пункт
07:44
06:44
1 м
07:45
06:45
1 ч 21 м
Звезда
07:50
06:50
1 м
07:51
06:51
1 ч 27 м
Восток
07:56
06:56
1 м
07:57
06:57
1 ч 33 м
Безенчук
08:02
07:02
1 ч 39 м