Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6553 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6553 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
13:02
Раменское
13:04
1 м
13:05
2 м
Фабричная
13:06
1 м
13:07
4 м
Платформа 42 Км
13:09
1 м
13:10
7 м
Кратово
13:11
1 м
13:12
9 м
Отдых
13:14
1 м
13:15
12 м
Ильинская
13:17
1 м
13:18
15 м
Быково
13:20
1 м
13:21
18 м
Удельная
13:23
1 м
13:24
21 м
Малаховка
13:26
1 м
13:27
24 м
Красково
13:28
1 м
13:29
26 м
Томилино
13:31
1 м
13:32
29 м
Панки
13:34
1 м
13:35
32 м
Люберцы 1
13:38
1 м
13:39
36 м
Ухтомская
13:41
1 м
13:42
39 м
Косино
13:44
1 м
13:45
42 м
Выхино
13:47
1 м
13:48
45 м
Вешняки
13:50
1 м
13:51
48 м
Плющево
13:52
1 м
13:53
50 м
Перово
13:54
1 м
13:55
52 м
Фрезер
13:57
1 м
13:58
55 м
Новая
13:59
1 м
14:00
57 м
Сортировочная
14:02
1 м
14:03
1 ч
Электрозаводская
14:05
1 м
14:06
1 ч 3 м
Москва-Казанская
14:13
1 ч 11 м