Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6553 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6553 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
13:03
Раменское
13:05
1 м
13:06
2 м
Фабричная
13:07
1 м
13:08
4 м
Платформа 42 Км
13:10
1 м
13:11
7 м
Кратово
13:12
1 м
13:13
9 м
Отдых
13:15
1 м
13:16
12 м
Ильинская
13:18
1 м
13:19
15 м
Быково
13:21
1 м
13:22
18 м
Удельная
13:24
1 м
13:25
21 м
Малаховка
13:27
1 м
13:28
24 м
Красково
13:29
1 м
13:30
26 м
Томилино
13:32
1 м
13:33
29 м
Панки
13:35
1 м
13:36
32 м
Люберцы 1
13:38
1 м
13:39
35 м
Ухтомская
13:41
1 м
13:42
38 м
Косино
13:44
1 м
13:45
41 м
Выхино
13:47
1 м
13:48
44 м
Вешняки
13:50
1 м
13:51
47 м
Плющево
13:52
1 м
13:53
49 м
Перово
13:54
1 м
13:55
51 м
Фрезер
13:57
1 м
13:58
54 м
Новая
13:59
1 м
14:00
56 м
Сортировочная
14:02
1 м
14:03
59 м
Электрозаводская
14:05
1 м
14:06
1 ч 2 м
Москва-Казанская
14:13
1 ч 10 м