Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6553 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
14:40
Броневая
14:45
1 м
14:46
5 м
Ленинский Проспект
14:48
1 м
14:49
8 м
Дачное
14:52
1 м
14:53
12 м
Ульянка
14:55
1 м
14:56
15 м
Лигово
14:58
1 м
14:59
18 м
Сосновая Поляна
15:02
1 м
15:03
22 м
Сергиево
15:06
1 м
15:07
26 м
Стрельна
15:10
1 м
15:11
30 м
Новый Петергоф
15:16
1 м
15:17
36 м
Старый Петергоф
15:21
1 м
15:22
41 м
Университетская
15:24
1 м
15:25
44 м
Мартышкино
15:27
1 м
15:28
47 м
Ораниенбаум-1
15:33
53 м