Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6553 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
14:40
Броневая
14:45
1 м
14:46
5 м
Ленинский Проспект
14:48
1 м
14:49
8 м
Дачное
14:53
1 м
14:54
13 м
Ульянка
14:57
1 м
14:58
17 м
Лигово
15:00
1 м
15:01
20 м
Сосновая Поляна
15:04
1 м
15:05
24 м
Сергиево
15:08
1 м
15:09
28 м
Стрельна
15:12
1 м
15:13
32 м
Новый Петергоф
15:19
1 м
15:20
39 м
Старый Петергоф
15:25
1 м
15:26
45 м
Университетская
15:28
1 м
15:29
48 м
Мартышкино
15:31
1 м
15:32
51 м
Ораниенбаум-1
15:37
57 м