Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6553 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6553 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:46
Кушелевка
17:53
1 м
17:54
7 м
Пискаревка
17:58
1 м
17:59
12 м
Ручьи
18:02
1 м
18:03
16 м
Мурино
18:08
1 м
18:09
22 м
Девяткино
18:12
1 м
18:13
26 м
Лаврики
18:16
1 м
18:17
30 м
Капитолово
18:19
1 м
18:20
33 м
Кузьмолово
18:22
1 м
18:23
36 м
Токсово
18:27
1 м
18:28
41 м
Кавголово
18:32
1 м
18:33
46 м
Осельки
18:37
1 м
18:38
51 м
Пери
18:41
1 м
18:42
55 м
39 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
59 м
Грузино
18:50
1 м
18:51
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 7 м
Васкелово
18:58
1 м
18:59
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 15 м
Лемболово
19:04
1 м
19:05
1 ч 18 м
Орехово
19:11
1 м
19:12
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 31 м
Сосново
19:24
1 ч 38 м