Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩелковоЩелково - МоскваЭлектричка 6553 - Щелково - Москва, расписание

Расписание электрички 6553 Щелково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щелково
07:26
Воронок
07:30
1 м
07:31
4 м
Соколовская
07:33
1 м
07:34
7 м
Загорянская
07:36
1 м
07:37
10 м
Валентиновка
07:38
1 м
07:39
12 м
Болшево
07:41
1 м
07:42
15 м
Подлипки Дачные
07:46
1 м
07:47
20 м
Мытищи
07:52
1 м
07:53
26 м
Тайнинская
07:55
1 м
07:56
29 м
Перловская
07:58
1 м
07:59
32 м
Лось
08:00
1 м
08:01
34 м
Лосиноостровская
08:04
1 м
08:05
38 м
Северянин
08:07
1 м
08:08
41 м
Яуза
08:10
1 м
08:11
44 м
Маленковская
08:12
1 м
08:13
46 м
Москва 3
08:15
1 м
08:16
49 м
Москва-Ярославская
08:22
56 м