Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - НовоалексеевкаЭлектричка 6553/6555 - Запорожье - Новоалексеевка, расписание

Расписание электрички 6553/6555 Запорожье - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
17:17
Запорожье-1
17:24
4 м
17:28
7 м
Балабино
17:38
1 м
17:39
21 м
Кушугум
17:42
1 м
17:43
25 м
1117 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
28 м
Осетровка
17:49
1 м
17:50
32 м
1123 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
36 м
Канкриновка
17:59
1 м
18:00
42 м
1130 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
50 м
1132 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
53 м
1134 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
57 м
Плавни-Грузовой Парк
18:17
1 м
18:18
1 ч
Плавни-Пассажирский Парк
18:21
1 м
18:22
1 ч 4 м
1138 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 9 м
1141 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 14 м
Дачная
18:36
1 м
18:37
1 ч 19 м
1146 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 22 м
Попово
18:42
1 м
18:43
1 ч 25 м
Таврическ
18:49
2 м
18:51
1 ч 32 м
Бурчацк
19:01
1 м
19:02
1 ч 44 м
Пришиб
19:14
1 м
19:15
1 ч 57 м
Плодородие
19:29
1 м
19:30
2 ч 12 м
Федоровка
19:41
2 м
19:43
2 ч 24 м
Обильная
19:56
1 м
19:57
2 ч 39 м
Мелитополь
20:08
2 м
20:10
2 ч 51 м
Тащенак
20:22
1 м
20:23
3 ч 5 м
1240 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
3 ч 14 м
Акимовка
20:38
1 м
20:39
3 ч 21 м
1267 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
3 ч 40 м
Сокологорное
21:03
1 м
21:04
3 ч 46 м
Юрицино
21:14
1 м
21:15
3 ч 57 м
Партизаны
21:26
1 м
21:27
4 ч 9 м
1305 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
4 ч 19 м
Новоалексеевка
21:43
4 ч 26 м