Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - НовоалексеевкаЭлектричка 6553/6555 - Запорожье - Новоалексеевка, расписание

Расписание электрички 6553/6555 Запорожье - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
17:19
Запорожье-1
17:26
4 м
17:30
7 м
Балабино
17:40
1 м
17:41
21 м
Кушугум
17:44
1 м
17:45
25 м
1117 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
28 м
Осетровка
17:51
1 м
17:52
32 м
1123 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
36 м
Канкриновка
18:01
1 м
18:02
42 м
1130 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
50 м
1132 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
53 м
1134 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
57 м
Плавни-Грузовой Парк
18:19
1 м
18:20
1 ч
Плавни-Пассажирский Парк
18:24
1 м
18:25
1 ч 5 м
1138 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 10 м
1141 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 14 м
Дачная
18:38
1 м
18:39
1 ч 19 м
1146 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 23 м
Попово
18:46
1 м
18:47
1 ч 27 м
Таврическ
18:53
2 м
18:55
1 ч 34 м
Бурчацк
19:05
1 м
19:06
1 ч 46 м
Пришиб
19:19
1 м
19:20
2 ч
Плодородие
19:34
1 м
19:35
2 ч 15 м
Федоровка
19:47
2 м
19:49
2 ч 28 м
Обильная
20:02
1 м
20:03
2 ч 43 м
Мелитополь
20:13
2 м
20:15
2 ч 54 м
Тащенак
20:30
1 м
20:31
3 ч 11 м
1240 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
3 ч 22 м
Акимовка
20:48
1 м
20:49
3 ч 29 м
1267 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
3 ч 48 м
Сокологорное
21:14
1 м
21:15
3 ч 55 м
Юрицино
21:26
1 м
21:27
4 ч 7 м
Партизаны
21:39
1 м
21:40
4 ч 20 м
1305 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
4 ч 31 м
Новоалексеевка
21:58
4 ч 39 м