Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - НовоалексеевкаЭлектричка 6553/6555 - Запорожье - Новоалексеевка, расписание

Расписание электрички 6553/6555 Запорожье - Новоалексеевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
17:19
Запорожье-1
17:26
4 м
17:30
7 м
Балабино
17:39
1 м
17:40
20 м
Кушугум
17:43
1 м
17:44
24 м
1117 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
27 м
Осетровка
17:50
1 м
17:51
31 м
1123 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
35 м
Канкриновка
17:59
1 м
18:00
40 м
1130 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
47 м
1132 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
50 м
1134 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
54 м
Плавни-Грузовой Парк
18:16
1 м
18:17
57 м
Плавни-Пассажирский Парк
18:20
1 м
18:21
1 ч 1 м
1138 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 5 м
1141 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 9 м
Дачная
18:33
1 м
18:34
1 ч 14 м
1146 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 18 м
Попово
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
Таврическ
18:46
2 м
18:48
1 ч 27 м
Бурчацк
18:59
1 м
19:00
1 ч 40 м
Пришиб
19:12
1 м
19:13
1 ч 53 м
Плодородие
19:24
1 м
19:25
2 ч 5 м
Федоровка
19:35
2 м
19:37
2 ч 16 м
Обильная
19:52
1 м
19:53
2 ч 33 м
Мелитополь
20:02
13 м
20:15
2 ч 43 м
Тащенак
20:30
1 м
20:31
3 ч 11 м
1240 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
3 ч 22 м
Акимовка
20:48
1 м
20:49
3 ч 29 м
1267 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
3 ч 48 м
Сокологорное
21:14
1 м
21:15
3 ч 55 м
Юрицино
21:26
1 м
21:27
4 ч 7 м
Партизаны
21:39
1 м
21:40
4 ч 20 м
1305 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
4 ч 31 м
Новоалексеевка
21:58
4 ч 39 м