Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6553 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6553 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
17:09
Салтыковская
17:14
1 м
17:15
5 м
Никольское
17:16
1 м
17:17
7 м
Реутово
17:20
1 м
17:21
11 м
Новогиреево
17:25
1 м
17:26
16 м
Кусково
17:27
1 м
17:28
18 м
Карачарово
17:31
1 м
17:32
22 м
Серп И Молот
17:36
2 м
17:38
27 м
Москва-Курская
17:43
34 м