Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6553 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6553 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
16:51
Кучино
16:54
1 м
16:55
3 м
Салтыковская
16:57
1 м
16:58
6 м
Никольское
17:00
1 м
17:01
9 м
Реутово
17:04
1 м
17:05
13 м
Новогиреево
17:08
1 м
17:09
17 м
Кусково
17:11
1 м
17:12
20 м
Чухлинка
17:13
1 м
17:14
22 м
Серп И Молот
17:21
2 м
17:23
30 м
Москва-Курская
17:28
37 м