Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ХарьковЭлектричка 6554/6553 - Купянск - Харьков, расписание

Расписание электрички 6554/6553 Купянск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
15:55
Прокофьевка
16:06
1 м
16:07
11 м
Староверовка
16:20
2 м
16:22
25 м
Шевченково-Южное
16:43
2 м
16:45
48 м
Пролесный
17:03
1 м
17:04
1 ч 8 м
Граково
17:10
1 м
17:11
1 ч 15 м
Чугуев
17:29
1 м
17:30
1 ч 34 м
Эсхар
17:39
1 м
17:40
1 ч 44 м
Терновое
17:58
1 м
17:59
2 ч 3 м
Основа
18:21
1 м
18:22
2 ч 26 м
Новоселовка
18:31
1 м
18:32
2 ч 36 м
Харьков-Пасс.
18:37
2 ч 42 м