Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ХарьковЭлектричка 6554/6553 - Купянск - Харьков, расписание

Расписание электрички 6554/6553 Купянск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
15:36
Прокофьевка
15:48
1 м
15:49
12 м
Староверовка
16:01
2 м
16:03
25 м
Шевченково-Южное
16:26
2 м
16:28
50 м
Пролесный
16:48
1 м
16:49
1 ч 12 м
Граково
16:55
1 м
16:56
1 ч 19 м
Чугуев
17:16
1 м
17:17
1 ч 40 м
Эсхар
17:35
1 м
17:36
1 ч 59 м
Терновое
17:58
1 м
17:59
2 ч 22 м
Основа
18:21
4 м
18:25
2 ч 45 м
Новоселовка
18:34
1 м
18:35
2 ч 58 м
Харьков-Пасс.
18:40
3 ч 4 м