Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6554 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
16:04
152 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
5 м
Капеасалми
16:15
1 м
16:16
11 м
Приозерск
16:23
1 м
16:24
19 м
Синево
16:33
1 м
16:34
29 м
Мюллюпельто
16:39
15 м
16:54
35 м
Отрадное
17:03
1 м
17:04
59 м
Суходолье
17:09
1 м
17:10
1 ч 5 м
Громово
17:15
1 м
17:16
1 ч 11 м
Лосево
17:22
1 м
17:23
1 ч 18 м
Петяярви
17:34
1 м
17:35
1 ч 30 м
78 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 36 м
Сосново
17:47
1 м
17:48
1 ч 43 м
69 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 48 м
67 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 51 м
Орехово
17:59
1 м
18:00
1 ч 55 м
Лемболово
18:06
1 м
18:07
2 ч 2 м
54 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 6 м
Васкелово
18:14
1 м
18:15
2 ч 10 м
47 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 15 м
Грузино
18:23
1 м
18:24
2 ч 19 м
39 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 24 м
Пери
18:32
1 м
18:33
2 ч 28 м
Осельки
18:37
1 м
18:38
2 ч 33 м
Кавголово
18:42
1 м
18:43
2 ч 38 м
Токсово
18:47
1 м
18:48
2 ч 43 м
Кузьмолово
18:51
1 м
18:52
2 ч 47 м
Капитолово
18:55
1 м
18:56
2 ч 51 м
Лаврики
18:58
1 м
18:59
2 ч 54 м
Девяткино
19:03
1 м
19:04
2 ч 59 м
Мурино
19:06
1 м
19:07
3 ч 2 м
Ручьи
19:12
1 м
19:13
3 ч 8 м
Пискаревка
19:17
1 м
19:18
3 ч 13 м
Кушелевка
19:23
1 м
19:24
3 ч 19 м
Санкт-Петербург-Финляндский
19:31
3 ч 27 м