Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6554 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6554 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:45
Электрозаводская
12:49
1 м
12:50
4 м
Сортировочная
12:52
1 м
12:53
7 м
Новая
12:54
1 м
12:55
9 м
Фрезер
12:57
2 м
12:59
12 м
Перово
13:00
1 м
13:01
15 м
Плющево
13:02
1 м
13:03
17 м
Вешняки
13:05
1 м
13:06
20 м
Выхино
13:08
1 м
13:09
23 м
Косино
13:11
1 м
13:12
26 м
Ухтомская
13:14
1 м
13:15
29 м
Люберцы 1
13:17
1 м
13:18
32 м
Панки
13:20
1 м
13:21
35 м
Томилино
13:23
1 м
13:24
38 м
Красково
13:26
1 м
13:27
41 м
Малаховка
13:29
1 м
13:30
44 м
Удельная
13:32
1 м
13:33
47 м
Быково
13:35
1 м
13:36
50 м
Ильинская
13:38
1 м
13:39
53 м
Отдых
13:41
1 м
13:42
56 м
Кратово
13:43
1 м
13:44
58 м
Платформа 42 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
Фабричная
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
Раменское
13:51
1 м
13:52
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
13:55
1 ч 10 м