Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6554 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6554 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:45
Электрозаводская
12:49
1 м
12:50
4 м
Сортировочная
12:52
1 м
12:53
7 м
Новая
12:55
1 м
12:56
10 м
Фрезер
12:58
2 м
13:00
13 м
Перово
13:01
1 м
13:02
16 м
Плющево
13:03
1 м
13:04
18 м
Вешняки
13:06
1 м
13:07
21 м
Выхино
13:09
1 м
13:10
24 м
Косино
13:12
1 м
13:13
27 м
Ухтомская
13:15
1 м
13:16
30 м
Люберцы 1
13:18
1 м
13:19
33 м
Панки
13:21
1 м
13:22
36 м
Томилино
13:24
1 м
13:25
39 м
Красково
13:27
1 м
13:28
42 м
Малаховка
13:29
1 м
13:30
44 м
Удельная
13:32
1 м
13:33
47 м
Быково
13:35
1 м
13:36
50 м
Ильинская
13:38
1 м
13:39
53 м
Отдых
13:41
1 м
13:42
56 м
Кратово
13:43
1 м
13:44
58 м
Платформа 42 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
Фабричная
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
Раменское
13:50
1 м
13:51
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
13:54
1 ч 9 м