Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6554 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6554 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:42
Москва 3
06:47
1 м
06:48
5 м
Маленковская
06:50
1 м
06:51
8 м
Яуза
06:52
1 м
06:53
10 м
Северянин
06:56
1 м
06:57
14 м
Лосиноостровская
06:59
1 м
07:00
17 м
Лось
07:02
1 м
07:03
20 м
Перловская
07:05
1 м
07:06
23 м
Тайнинская
07:07
1 м
07:08
25 м
Мытищи
07:11
1 м
07:12
29 м
Подлипки Дачные
07:17
1 м
07:18
35 м
Болшево
07:21
2 м
07:23
39 м
Валентиновка
07:25
1 м
07:26
43 м
Загорянская
07:27
1 м
07:28
45 м
Соколовская
07:30
1 м
07:31
48 м
Воронок
07:34
1 м
07:35
52 м
Щелково
07:40
58 м