Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6554 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6554 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:44
Серп И Молот
17:47
2 м
17:49
3 м
Карачарово
17:53
1 м
17:54
9 м
Кусково
17:57
1 м
17:58
13 м
Новогиреево
18:00
1 м
18:01
16 м
Реутово
18:04
1 м
18:05
20 м
Никольское
18:07
1 м
18:08
23 м
Кучино
18:12
1 м
18:13
28 м
Железнодорожная
18:18
34 м