Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6554 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6554 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:42
Серп И Молот
17:45
2 м
17:47
3 м
Карачарово
17:51
1 м
17:52
9 м
Кусково
17:55
1 м
17:56
13 м
Новогиреево
17:58
1 м
17:59
16 м
Реутово
18:02
1 м
18:03
20 м
Никольское
18:05
1 м
18:06
23 м
Кучино
18:10
1 м
18:11
28 м
Железнодорожная
18:16
34 м