Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6554 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
15:30
Мартышкино
15:34
1 м
15:35
4 м
Университетская
15:37
1 м
15:38
7 м
Старый Петергоф
15:41
1 м
15:42
11 м
Новый Петергоф
15:47
1 м
15:48
17 м
Красные Зори
15:52
1 м
15:53
22 м
Стрельна
15:55
1 м
15:56
25 м
Сергиево
15:59
1 м
16:00
29 м
Сосновая Поляна
16:04
1 м
16:05
34 м
Лигово
16:08
1 м
16:09
38 м
Ульянка
16:12
1 м
16:13
42 м
Дачное
16:17
1 м
16:18
47 м
Ленинский Проспект
16:21
1 м
16:22
51 м
Броневая
16:25
1 м
16:26
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
16:32
1 ч 2 м