Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6554 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6554 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
15:30
Мартышкино
15:34
1 м
15:35
4 м
Университетская
15:37
1 м
15:38
7 м
Старый Петергоф
15:41
1 м
15:42
11 м
Новый Петергоф
15:46
1 м
15:47
16 м
Красные Зори
15:50
1 м
15:51
20 м
Стрельна
15:53
1 м
15:54
23 м
Сергиево
15:57
1 м
15:58
27 м
Сосновая Поляна
16:02
1 м
16:03
32 м
Лигово
16:06
1 м
16:07
36 м
Ульянка
16:10
1 м
16:11
40 м
Дачное
16:14
1 м
16:15
44 м
Ленинский Проспект
16:18
1 м
16:19
48 м
Броневая
16:21
1 м
16:22
51 м
Санкт-петербург-Балтийский
16:28
58 м