Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6554 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6554 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
16:58
Детское Село
17:02
1 м
17:03
4 м
21 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
8 м
Паровозный Музей
17:11
1 м
17:12
13 м
Шушары
17:14
1 м
17:15
16 м
Купчино
17:17
1 м
17:18
19 м
Проспект Славы
17:20
1 м
17:21
22 м
Воздух-парк
17:27
1 м
17:28
29 м
Боровая
17:30
1 м
17:31
32 м
Санкт-Петербург-Витебский
17:35
37 м