Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриозерскПриозерск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6554 - Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6554 Приозерск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приозерск
16:24
Синево
16:33
1 м
16:34
9 м
Мюллюпельто
16:40
14 м
16:54
16 м
Отрадное
17:03
1 м
17:04
39 м
Суходолье
17:09
1 м
17:10
45 м
Громово
17:15
1 м
17:16
51 м
Лосево
17:22
1 м
17:23
58 м
Петяярви
17:34
1 м
17:35
1 ч 10 м
78 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 16 м
Сосново
17:47
1 м
17:48
1 ч 23 м
69 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 28 м
67 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 31 м
Орехово
17:59
1 м
18:00
1 ч 35 м
Лемболово
18:06
1 м
18:07
1 ч 42 м
54 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 46 м
Васкелово
18:14
1 м
18:15
1 ч 50 м
47 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 55 м
Грузино
18:23
1 м
18:24
1 ч 59 м
39 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 4 м
Пери
18:32
1 м
18:33
2 ч 8 м
Осельки
18:37
1 м
18:38
2 ч 13 м
Кавголово
18:42
1 м
18:43
2 ч 18 м
Токсово
18:47
1 м
18:48
2 ч 23 м
Кузьмолово
18:51
1 м
18:52
2 ч 27 м
Капитолово
18:55
1 м
18:56
2 ч 31 м
Лаврики
18:58
1 м
18:59
2 ч 34 м
Девяткино
19:03
1 м
19:04
2 ч 39 м
Мурино
19:06
1 м
19:07
2 ч 42 м
Ручьи
19:12
1 м
19:13
2 ч 48 м
Пискаревка
19:17
1 м
19:18
2 ч 53 м
Кушелевка
19:23
1 м
19:24
2 ч 59 м
Санкт-Петербург-Финляндский
19:31
3 ч 7 м