Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6554 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6554 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
08:13
483 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
6 м
480 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
9 м
Нерусса
08:28
1 м
08:29
15 м
Холмечи
08:36
1 м
08:37
23 м
460 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
29 м
Кокоревка
08:49
1 м
08:50
36 м
448 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
41 м
Алтухово
09:01
1 м
09:02
48 м
Земляничная
09:09
1 м
09:10
56 м
Навля
09:16
1 м
09:17
1 ч 3 м
Калигаевка
09:22
1 м
09:23
1 ч 9 м
Клюковники
09:29
1 м
09:30
1 ч 16 м
Чичково
09:34
1 м
09:35
1 ч 21 м
Синезёрки
09:40
1 м
09:41
1 ч 27 м
Стяжное
09:50
1 м
09:51
1 ч 37 м
387 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 40 м
Восточный Парк
10:01
1 м
10:02
1 ч 48 м
Брянск-Льговский
10:04
1 м
10:05
1 ч 51 м
5 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 54 м
Рижский Пост
10:10
1 м
10:11
1 ч 57 м
Деповская
10:13
1 м
10:14
2 ч
Брянск-Орловский
10:20
2 ч 7 м