Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6554 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6554 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
08:13
483 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
6 м
480 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
9 м
Нерусса
08:28
1 м
08:29
15 м
Холмечи
08:36
1 м
08:37
23 м
460 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
28 м
Кокоревка
08:48
1 м
08:49
35 м
448 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
40 м
Алтухово
09:00
1 м
09:01
47 м
Земляничная
09:08
1 м
09:09
55 м
Навля
09:15
1 м
09:16
1 ч 2 м
Калигаевка
09:21
1 м
09:22
1 ч 8 м
Клюковники
09:28
1 м
09:29
1 ч 15 м
Чичково
09:33
1 м
09:34
1 ч 20 м
Синезёрки
09:39
1 м
09:40
1 ч 26 м
Стяжное
09:49
1 м
09:50
1 ч 36 м
387 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 39 м
Восточный Парк
10:00
1 м
10:01
1 ч 47 м
Брянск-Льговский
10:03
1 м
10:04
1 ч 50 м
5 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 53 м
Рижский Пост
10:09
1 м
10:10
1 ч 56 м
Деповская
10:12
1 м
10:13
1 ч 59 м
Брянск-Орловский
10:19
2 ч 6 м