Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6554 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6554 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
08:16
483 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
6 м
480 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
9 м
Нерусса
08:31
1 м
08:32
15 м
Холмечи
08:39
1 м
08:40
23 м
460 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
28 м
Кокоревка
08:50
1 м
08:51
34 м
448 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
40 м
Алтухово
09:02
1 м
09:03
46 м
Земляничная
09:11
1 м
09:12
55 м
Навля
09:19
1 м
09:20
1 ч 3 м
Калигаевка
09:24
1 м
09:25
1 ч 8 м
Клюковники
09:31
1 м
09:32
1 ч 15 м
Чичково
09:37
1 м
09:38
1 ч 21 м
Синезёрки
09:43
1 м
09:44
1 ч 27 м
Стяжное
09:50
1 м
09:51
1 ч 34 м
387 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 39 м
Восточный Парк
10:02
1 м
10:03
1 ч 46 м
Брянск-Льговский
10:05
1 м
10:06
1 ч 49 м
5 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 52 м
Рижский Пост
10:11
1 м
10:12
1 ч 55 м
Деповская
10:14
1 м
10:15
1 ч 58 м
Брянск-Орловский
10:20
2 ч 4 м